Null CRAFTY. La province à cheval. Paris, Librairie Plon Nourrit et Cie, 1886.
…

CRAFTY. La province à cheval. Paris, Librairie Plon Nourrit et Cie, 1886. In-4°, 404 pp., reliure pleine toile d'éditeur exécuté par Lenègre et Cie, premier plat imprimé, dos lisse, tranches dorées, coiffes et coins légèrement émoussé. Texte et dessins par Crafty. Bel exemplaire présentant une fragilité de deux feuillets.

15