Null BOUVARD (ÉCOLE ORIENTALISTE DES ANNÉES 1920/1930)
Orientales à la rivière, …

BOUVARD (ÉCOLE ORIENTALISTE DES ANNÉES 1920/1930) Orientales à la rivière, 1927 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 80 x 126 cm

98