Null BRACELET LIGNE
En or 750°/°° serti d'émeraudes totalisant 11 cts env.
Ponct…

BRACELET LIGNE En or 750°/°° serti d'émeraudes totalisant 11 cts env. Ponctué de deux diamants Long. 17,5 cm - Poids brut : 18,1 g

61