Null BAGUE SOLITAIRE
En or gris 750°/°° et platine
Sertie d'un diamant TA de 1,…

BAGUE SOLITAIRE En or gris 750°/°° et platine Sertie d'un diamant TA de 1,1 carat environ épaulé de diamants TA dans un entourage ajouré de godrons Circa 1950 TD. 61 - Poids brut : 6,32 g

50