Null TOGO
Deux statues Ewé.

TOGO Deux statues Ewé. - une en bois sculptée finement représentant une figure féminine, les bras le long du corps. Patine brillante. - une sculptée dans un bois plus léger. Ses bras, rapportés, tendus vers l'avant, les paumes tournés vers le ciel. H. : 25 cm. Accidents. Provenance : Galerie Alain Lecomte, Paris.

85