Null André DIGNIMONT (1891-1965)
Élégantes.

André DIGNIMONT (1891-1965) Élégantes. Deux dessins, encre, aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas vers la droite. 26 x 20 cm. Pliures, petites taches et infimes déchirures en bordure.

14