Félix DE BOECK (1898-1995). Paysage à l'église et aux automobiles. 1954. Lithographie signée et datée 1954, contresignée au crayon dans la marge et numérotée 14/100. Dimensions : 38 x 50 cm. Éclats au cadre.

434