Paul DE COCKER (1931). Le pèlerinage enneigé. Gouache. Dimensions : 47 x 56 cm. On y joint une petite lithographie de l’artiste représentant une composition abstraite, signée au crayon en 1973 avec mention "E.A", épreuve d'artiste. Dimensions : 27 x 20 cm.
245