Canton, vers 1900 Ensemble de trois assiettes en porcelaine et émaux polychromes et de style famille verte à décor d’oiseaux, végétaux et objets mobiliers. Diamètre : 24 et 22 cm. Expert : Cabinet Ansas-Papillon-Léry. Paris.
141