Null CHANEL, Travail de GRIPOIX x Victoire de Castellane
Broche cruciforme à cab…

CHANEL, Travail de GRIPOIX x Victoire de Castellane Broche cruciforme à cabochons en pâte de verre polychrome et perle piriforme en chute Signée sur plaque Collection 26 de Victoire de Castellane Haut. : 6,5 cm - Larg. : 5,5 cm Bon état Cruciform brooch with cabochons in polychrome glass paste and pear-shaped pearl in fall Signed on plate Collection 26 Victoire de Castellane Height. : 6.5 cm - Width: 5.5 cm Good condition

53