Selon les modèles de VELÁZQUEZ ; XIXe siècle. "Infante Baltasar Carlos à cheval". Huile sur toile. Présente des restaurations et des rapiéçages au dos. Dimensions : 85 x 70,5 cm ; 94,5 x 81,5 cm (cadre) : 85 x 70,5 cm ; 94,5 x 81,5 cm (cadre).
160