Null École italienne ; XVIIIe siècle.

"Cour céleste".

Huile sur panneau.

Dim…

École italienne ; XVIIIe siècle. "Cour céleste". Huile sur panneau. Dimensions : 45 x 78 cm ; 63 x 95 cm (cadre).

32