Null École espagnole : XVIIe siècle.

"L'extase de San Francisco".

Huile sur pa…

École espagnole : XVIIe siècle. "L'extase de San Francisco". Huile sur panneau. Présente des repeints et des restaurations. Dimensions : 65 x 51 cm ; 75 x 61 cm (cadre).