Lot de couverts en métal argenté à décor de filets comprenant vingt quatre fourchettes de table, douze cuillères de table et dix-neuf cuillères à thé. Certaines pièces chiffrées Divers orfèvres dont Christofle (usures, rayures et désargentures)

228