Null SARREGUEMINES

SARREGUEMINES Huit assiettes à dessert en faïence à émail polychrome, modèle Automobiles Mathis Strasbourg d'après Dorette Muller (quelques éclats et égrenures) Diam. : 21,8 cm

199