Null Timbale en argent 950 millièmes, la panse à pans coupés
Maitre orfèvre : L…

Timbale en argent 950 millièmes, la panse à pans coupés Maitre orfèvre : Laparra (infimes griffures) Poids : 84,99 g - Haut. : 8 cm

143