Nécessaire de service en argent et argent doré 950 millièmes comprenant un couvert de service à salade et un couvert de service à poisson, le manche ourlé de filets présente un chiffre à l'amortissement. Maître orfèvre : Paul Devaux Poids : 425,48 g
15