HARRY WATSON (BRITISH 1871-1936)
DEUX GARÇONS SE BAIGNANT DANS UN BASSIN DE PIERRES signé HARRY WATSON en bas à gauche huile sur toile 122 x 150cm ; 48 x 59in 140 x 169cm ; 55 x 68in (encadré) Propriété d'une collection londonienne Provenance Whitford & Hughes, Londres Bonhams, Londres, 12 mars 2008, lot 94 Acheté lors de la vente ci-dessus par le propriétaire actuel
32