Orchies Moulin des Loups , 4 plats de forme, décor fleurs de pommiers et liseret doré, modèle: Pommiers , années 50, soupière 15x25 cm, saladier 11x25 cm, plat creux 27 cm, plat 27 cm, très bel état, signés, aucun accident, très peu utilisés,

530