Réunion de porcelaines illustrés pour deux d'entre eux d'un dessin polychrome de Picasso et pour l'autre d'un dessin signé Jean Cocteau. Très bel état. H vase : 19 cm, petit plat L 18.50 cm et vide poche 13.50 cm.
477