Null ROLEX lady datejust.
Achat d e1989.

ROLEX lady datejust. Achat d e1989. Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : rond, couronne et fond vissés, lunette cannelée "écorce" sertie de 12 diamants, signée Cadran : doré avec index bâtons, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet, signé Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet / Fermoir : bracelet Président en or jaune 18k (750) avec intermaillons "écorce" et fermoir déployant signé Diam. 26 mm. Poids brut 75.5 g.

229