RADO Jubilé. Montre bracelet de dame, modèle Jubilé, cadran rond en métal doré et fond acier, lunette laquée noire, cadran à fond noir, quatre brillants, signé Rado, bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré signée Rado. Diam : 2cm
186