André François (1915-2005), Le jeune violoniste, Technique mixte, gouache et collage, signé en haut à gauche et situé à Paris, Dimensions : 54x39 cm + cadre: 71x64 cm Artiste français, peintre, dessinateur, affichiste, illustrateur et sculpteur.
104