Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14K 585 millièmes et platine 850 millièmes de forme carrée à bords arrondis striés, centrés d'émail noir. Poussettes en or 14K. Ancienne paire de boutons de manchettes transformées. Hauteur : 30 mm - Poids brut : 5,65 g

161