Null Couverts six services ; Espagne, F. Masia, vingtième siècle.

Argent 916. …

Couverts six services ; Espagne, F. Masia, vingtième siècle. Argent 916. Ils portent des initiales gravées. Il présente des poinçons. Dimensions : 21 x 4 cm ; 25 x 2,5 cm. Poids : 808 g. (sans les couteaux). Le lot comprend six cuillères à soupe, six couteaux de table et six fourchettes de table, tous en argent 916 avec marque d'orfèvre et poinçons.

138