FÉTICHISME. Claude ALEXANDRE (1940-2010). Domina au miroir, vers 1982. Épreuve argentique d'époque, 40 x 50 cm. Momogrammée en bas au recto, contresignée et datée au verso. Dédicace au crayon au verso. – Les Gants, vers 1980. Épreuve argentique d'époque, 20,8 x 30 cm. 3 cachets de la photographe au verso. (2 épreuves en tout)
582