Claude FAUVILLE (né en 1940). Études de nu et divers, vers 1980. 4 coffrets contenants 40 épreuves argentiques d'époque, formats divers. Toutes signées, certaines numérotées 1/5. Coffret en toile noire avec une photo sur la couverture, un feuillet de justification dans chaque coffret. "Il a été tiré de cet ouvrage contenant des photographies originales de Claude Fauville cinq coffrets, signés et numérotés de 1 à 5".
579