BEAUX LIVRES. 8 volumes dont : Jean-Pierre BOURGERON, Les Masques d'éros, 1985 ; Michael GRANT, Éros à Pompéi, 1974 ; ROMI, Maisons closes, tome II, 1965 ; Pierre-Jean AMAR, Raymond Jean, Nus, 1990 ; d'après Miguel Berrocal, Mini David, une gravure signée Hennoch et numérotée 37/100.

473