Mïrka LUGOSI (née en 1958) et Gilles BERQUET (né en 1956). Doctor Seek and mister Hide. Éditions Vasta, 2016. Tiré à 223 exemplaires, l'un des 23 exemplaire de l'édition de luxe, avec une épreuve originale, signée, datée et numérotée par les artistes. Dans le coffret de l'éditeur.

470