Gilles BERQUET (né en 1956). Le Fétichisme est une grammaire. Éditions Loco, 2018. Exemplaire signé par l'artiste. – Gilles BERQUET (né en 1956). X fil(l)es. Éditions Loco, 2018. Tiré à 150 exemplaire, numéroté 1/100 et signé par l'artiste. (2 volumes en tout)

469