Renée JACOBS (née en 1962). Polaroids. Relié à la main, imprimé en 4 couleur, 96 pages. Une épreuve originale c-print montée sur la couverture, signée et numérotée par l’artiste. Édition originale tirée à 500 exemplaires. – Paris. Éditions Alexander Scholz, 2021. Couverture souple, 140 pages. Signé et numéroté. Tiré à 500 exemplaire. (2 volumes en tout)
457