Nadav KANDER (né en 1961). Bodies. 6 Women. 1 Man. ÉditionsHatje Cantz, 2012. Édition originale tirée à 110 exemplaires, l’un des 10 signés et numérotés. Avec 2 épreuves numérotées 88/100. Édition avec une couverture faite à la main avec une reliure japonaise, peinte à la main par l'artiste, dans une boîte recouverte de lin.

451