Max PAM (né en 1949). The Sea of Love. Paris, Editions Bessard, 2019. In-4 de 232 pages, jaquette et rhodoid. Édition originale tirée à 1030 exemplaires, un des 30 de l'édition de luxe avec une impression signée par l'artiste et une épreuve argentique sur papier baryté, 25,5 x 30 cm, signée.
449