Lin ZHIPENG (né en 1979). Sour strawberries. Editions Bessard, 2018.Édition originale. Tirage limité à 600 exemplaires, l'un des 30 numérotés avec un C-print, 13 x 20 cm. Joint : Un tirage C-print, 38 x 25 cm, signé et numéroté par l'artiste.

447