Emmanuelle BOUSQUET. In Foetu. Éditions Bessard, 2019, numéro 19 de la collection BeSpoke. Édition originale tirée à 250 exemplaires. Avec une épreuve c-print signée. Le livre comprend un C-Print signé (10 x 18 cm). - Han LEI. The critical conditions of my awareness will sometimes trigger the shutter . Éditions Bessard, 2016, numéro 2 de la collection BeSpoke Édition originale tirée à 250 exemplaires. Avec une épreuve c-print, signée. (2 volumes en tout)

436