Daido MORIYAMA (né en 1938). Nagisa. Éditions Akio Nagasawa, 2010. In-4, couverture souple. Édition originale. Tirage limité à 120 exemplaires numérotés et signés. Dans son coffret d'origine. Avec une épreuve argentique sur papier baryté, 20,2 x 25,5 cm. Signée et numérotée sur 30 au crayon au verso.

435