Daido MORIYAMA (né en 1938). Lips! Lips! Lips! Éditions Akio Nagasawa, 2018. Édition originale. In-4 de 48 pages, couverture sérigraphiée. Tirage limité à 350 exemplaires. Signé et numéroté par l'artiste. – Plastic Love. Éditions originale tirée à 350 exemplaires. Couverture de sérigraphie sur toile, signé et numéroté par l’artiste. – Kura Chan. Madame K. Éditions Akio Nagasawa, 2020. Kura Chan est le sixième d'une série de livres à la couverture sérigraphiée, reliés à la main et numérotés. Il s'agit d'une réédition des images des volumes 2 et 3 de Provoke, comprenant de nombreux travaux inédits qui n'ont pas été publiés à l'époque. (3 volumes en tout)

434