Bill BRANDT (1904-1983). Nudes. A New Perspective. The Bill Brandt Archives, 2004. Édition originale. Grand in-4 de 160 pages, percaline imprimée, étui avec percaline imprimée. Tirage limité à 1000 exemplaires. L'un des 900 ex. numérotés.

429