Antoine d'AGATA (né en 1961). Insomnia. Éditons Images en manœuvres, 2003. In-4 de 192 pages, couverture souple illustrée. Édition originale signée par l'artiste.

424

Antoine d'AGATA (né en 1961). Insomnia. Éditons Images en ma