BANDES DESSINÉES ADULTE. DÉDICACES. 5 volumes dédicacés dont : PERTUZÉ. Galipettes, éditions Loubatieres. Dédicace à l'encre, signée et datée 86. – Pascal BRESSON. Ushuaïa, tome I, éditions Glénat. Dédicace à l'aquarelle, signée et datée 2013. – LARNOY. La sphère du nécromant, éditions Delcourt. Dédicace à l'encre , signée et datée 87. – Denis SIRE. L'Île des amazones, éditions Albin Michel. Dédicaceau crayon, signée et datée 98. – Gérard LECLAIRE. La Rumeur des anges, éditions Dominique Leroy. Dédicace à l'encre, signée et datée 82.

397