POP-ART. Thomas BAYRLE (né en 1937). Feuer im Weizen. März, 1970. In-folio de 50 pages, dos toilé rouge, couverture jaune illustrée, étui souple en simili cuir. Édition originale. Provenance : ex-libris M. L.
374