Raymond RADIGUET. ROJAN, dans l'esprit de. Vers libres, par ? Aux dépens d'un amateur pour le profit de quelques autres, 1925. 17 feuillets entièrement manuscrits illustrés de 24 aquarelles. La justification manuscrites indique : " Cette plaquette de vers entièrement manuscrite est reservée à quelques rares bibliophiles. [...] Leur nombre à été limité à 75 exemplaires tous sur velin d'Arches. " Manuscrit, aquarelles.

360