CURIOSA. Octave CHARPENTIER. Huit ballades licencieuses. La Caravelle, 1934. Illustré de bois par Paul BAUDIER. Édition originale. - André de ROUVEYRE. Le Gynécée. Mercure de France, 1909. - [Nicolas STERNBERG]. Recueil d'illustrations pour les Trois orfèvres. - SCHEM, Ce qu'il faut dire et ne pas dire ! 60 lithographies. - [Roger TESTU (1913- 2008)] Dessins des Q, que des Q., vers 1960. 38 planches illustrées sans titre. (5 volumes en tout)

353