[Marcel VALOTAIRE - Jean DULAC]. Nelly et Jean. Nous deux. Simples papiers du tiroir secret. Première partie (Deuxième —). Gravé et imprimé pour les auteurs et leurs amis [Paris, vers 1930]. 2 volumes in-8 de 67 pages et 93 pages, couvertures rempliées illustrées, chemises et étui de l'éditeur. Illustrée de 2 frontispices, 2 titres, 46 héliographies, 2 vignettes coloriées, par Jean Dulac. Tirage limité à 295 ex. Provenance : ex-libris M. L. Bibliographie : Dutel 2054.

346