ERRO, Guðmundur Guðmundsson, dit (né en 1932). Autres grimaces. Claude Givaudan, 1969. Affiche, 93 x 63,3 cm. L'achat des exemplaires est réservé aux personnes âgées (de plus de 21 ans). L'une de l'édition originale, tirée à 150 exemplaires, signée et numérotée.

303