CURIOSA. Gérard DARAN (né en 1946). 3 gravures, formats divers, 40 x 30 environ la feuille. Une épreuve d'artiste, une épreuve d'atelier et une numéroté 99/99. Toutes signées au crayon en bas à droite.

300