Gérald GARAND (1928-2013). Étude de nu au chapeau, 1989. Huile sur toile, 55 x 33 cm. Signée et datée en bas à gauche. - Étude de nu au miroir, 1991. Huile sur toile, 65 x 46, 5 cm. Signée et datée en bas à droite.
231