Jacques MILLET. Amamorphoses érotiques, 1971. 3 dessins à la gouache sur carton, 16,5 x 20 cm environ. 2 sont signés en bas, 2 sont datés. L'un d'eux porte la mention "gouache originale" et "droits de reproductions réservés". Bibliographie : Les Masques d'Éros, page 16 du cahier couleur. Joint : 8 dessins, découpages, anamorphoses, gravures et divers.
199