Gérard GUYOMARD (né en 1936). Le Petit visiteur, 1973. Dessin à l'encre, 20,5 x 26,5 cm à vue. Signé et daté en bas à droite. Étiquette de l'exposition Gérard Guyomard, 30 ans d'érotisme, 11 mai 1996 par Hervé Loevenbruck au verso. Titré et daté au verso.

198