[Jean MORISOT (1899-1967)] Jean de SAUTEVAL. Rencontre au bal masqué, vers 1950. Dessin à la gouache, au crayon et à l'aquarelle, 26,6 x 20,8 cm. Provenance : Madame Lily Morisot.
153